Новый сайт

Новогодние каникулы уже давно закончились, рабочий ритм восстанавливается, самое время запостить некоторые новости :)

Для меня на сегодняшний день новость №1 - это новый сайт

До сих пор у меня не было своего сайта в привычном его понимании. Дело совсем не в том, что я не хотел чтобы он у меня был, просто достаточно долгое время я не мог найти оптимальное решение. Традиционные сайты для фотографов, где как правило представлено слайдшоу из 30-50 самых лучших фотографий меня не совсем устраивали.Поэтому достаточно долгое время в качестве сайта я использовал блог в жж, который был прикручен к доменному имени первого уровня - www.poteychuk.com 

В нем я практически полностью изменил стандартный дизайн, сделал его более простым, без всяких дизайнерских элементов и прочих украшательств, без рекламы (для этого пришлось купить платный аккаунт) - такой строгий минимализм, чтобы ничего не отвлекало от самого главного - просмотра фотографий. 

Некоторое время назад я все таки нашел решение, которое в общем то меня устроило. Это не просто сайт-визитка, здесь выложены достаточно большие свадебные серии (по 100-150 фото), по ним можно оценить стиль моей работы и мое видение свадебной фотографии.
Оформление сайта в том же стиле что и блога - простой и лаконичный. 

В общем - welcome :)
www.poteychuk.com